Друзья, подскажите название фильма.

nordling Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Здравия всем!
Вопрос к знатокам. Нужно название фильма. Фильм иностранный.
Сюжет следующий. Подробностей точно не помню. Как-то так.
Некий дядька, который работает продюсером спился и стремиться на дно жизни. Семейная жизнь тоже разрушается.
Знакомиться с девушкой, которая хорошо поёт. И они задумывают сделать альбом, каждая песня которого будет записана в разных городах мира. Бабла особо нет. И они собирают команду музыкантов-энтузиастов. Песни пишут в живую на крышах домов, в подворотнях.
Когда альбом готов, его особо никто не хочет продвигать.
И тогда при поддержке популярного чернокожего репера выкладывают альбом в сеть интернет по цене $1.

Фильм красивый, хочу пересмотреть. Но не помню как называется и кто снимался.
Вся надежда на вас!
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Vortex Мудрец (15509) 7 лет назад
Хоть раз в жизни
nordlingУченик (227) 7 лет назад
Благодарю!!!
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (192203) 7 лет назад
Там играют Марк Руффало и Кира Найтли. Название сейчас найду
- - -
Ну, ниже написали уже
nordlingУченик (227) 7 лет назад
Точно! Кира Найтли! Благодарю!
Леший Искусственный Интеллект (343467) 7 лет назад
интересное описание. скачал OST, вроде слушать можно, значит надо посмотреть
nordlingУченик (227) 7 лет назад
Посмотри! Фильм отличный!
Буду рад, если потом поделишься впечатлением.
Леший Искусственный Интеллект (343467) посмотрю, я в принципе мюзиклы люблю, но часто бракую из за музыки, понимаю что многое теряю, но если музыка не нравится, фильм смотреть не могу