WOW. Вопрос по игре за рыцаря смерти.

Артем Черетаев Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Кто знает, рыцарь смерти появляется не на общедоступных локациях, его даже нет на общей карте. Может ли он в последствии прийти например в азерот, и с какого уровня, момента. Могу ли я бегать в группе например с жрецом? Кто играет за этот класс подскажите.
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73528) 7 лет назад
ДК - не отдельная фракция, это так называемый "героический класс", хотя всей разницы лишь в том, что они начинают сразу с 60 уровня. Просто пройдёшь вступительную локацию и вернёшься обратно в лоно орды или альянса.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (400116) 7 лет назад
можешь все главное выбрать орду или оленей! я за дк фрот играл