Вопрос к владельцам Canon 750D

Павел Бокач Мыслитель (8377), закрыт 7 лет назад
При каком максимальном ISO появляется заметный шум? Интересует только мнение владельцев камер!
Лучший ответ
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
при 800. Без шумов от 100 до 400.
И на 6d максимум 1600 норм.
Павел БокачМыслитель (8377) 7 лет назад
А на 800 насколько сильные шумы? Например, при съемке в помещении без вспышки, но днем без яркого солнца?
В Лучах Авроры Гуру (2728) До такой степени, что фото можно сразу удалять.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95166) 7 лет назад
а что за религиозное движение не позволяет проверить камеру на сайте дпревью?
Павел БокачМыслитель (8377) 7 лет назад
Потому что реальное сравнение на сайте и в жизни на других камерах показало сильную разницу. Причем не в пользу доверия к сайтам :)
КотЭ Оракул (95166) ну значит вы уже знаете какая там погрешность
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
У меня был (есть, не пользуюсь) 550D, бывало, что на 500 исо вечером на длинной выдержке кристально чисто, а бывало что днем выдает позорные снимки.
Это мысли вслух, если будут полезны )
КотЭОракул (95166) 7 лет назад
так это потому что шумы не только от исо но и от выдержки
M⎠WORLD Мудрец (16854) Вы спросили о "максимальном", а я намекнул, что нету такого понятия)
Klim Искусственный Интеллект (266212) 7 лет назад
не знаю как на 750. а на 6д 6400 можно снимать
Павел БокачМыслитель (8377) 7 лет назад
На 6D я и сам знаю :)
Klim Искусственный Интеллект (266212) а зачем тогда вам 750, если у вас 6д есть
Владимир Владимирович Мастер (1085) 7 лет назад
Я вам сразу скажу- берите двухзначную серию, чтобы не покупать дважды. 70Д тот же или 60Д и современные объективы, которые умеют разрешать подобную многомегапиксельную матрицу.

У 70Д лучше эргономика и цепкость автофокуса