Мне почти 15 лет, и я хочу в дальнейшем работать сам на себя! что мне нужно делать сейчас ?

рамиль петров Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323448) 7 лет назад
разработку сайта изучай
рамиль петровУченик (96) 7 лет назад
поподробней!
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323448) сначала изучи html Потом css После php И под конец javaScript
Елена Перуш Ученик (171) 7 лет назад
как ни странно учиться
Васа Искусственный Интеллект (244822) 7 лет назад
Понять, чем ты хочешь заниматься и начинать делать шаги в этом направлении.
Бред типа "я хочу в дальнейшем работать сам на себя" говорит о том, что школота ничего не умеет, но хочет денег.
Мы все так или иначе работаем на себя. Выполняем некие услуги, в обмен на которые нам дают деньги.
Какую услугу ты можешь предложить, за которую тебе заплатят? Кроме несвязного бреда, конечно. Психопаты на телевидении уже все места забили.
рамиль петровУченик (96) 7 лет назад
ПОСОВЕТУЙ КНИГУ
Васа Искусственный Интеллект (244822) Какую книгу, деточка? Книгу есть смысл советовать тому, кто уже имеет направление. Просто так, впустую, читать смысла нет.
Юридическая консультация Мыслитель (7669) 7 лет назад
Если хочешь своё дело открыть
определись какое, напиши подробный бизнес-план,
какое технологическое оборудование нужно,
как подбирать и обучать персонал,
изучи налогообложение, необходимые законы.

пока этого достаточно..
Ромыч Мыслитель (8417) 7 лет назад
Пробовать уже сейчас зарабатывать деньги! Получать финансовое образование, заниматься спортом!
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 7 лет назад
Прежде всего УЧИТЬСЯ! Иначе, как ты сможешь заработать деньги ничего не зная?