почему только с 18 можно заходить на темы для взрослых, а не с 17? Что меняется в человеке за год?

елизавета elizavetishna Мастер (1307), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Wildon Мастер (2383) 7 лет назад
В 18 все равно мозгов нет. Но до 17 человек юридически НЕ несет за себя ответственности.
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 7 лет назад
а в 17 несет? А за что?
Wildon Мастер (2383) Юридически родитель или другой опекун несет ответственность. Юридически. Принимает решения ЗА ребенка.
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 7 лет назад
и почему в 18 нет мозгов?
Wildon Мастер (2383) Потому что вырос и понял, что в 18 считал себя очень умным, но это было неправдой. )
Остальные ответы
"_Oleg_" Ученик (28) 7 лет назад
Это конституция
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 7 лет назад
ну так в ней смысл должен быть. Моему однокласснику Мише 18, мне 17 и мы ничем в мышлении друг от друга не отличаемся. Почему в 18 взрослый
Валерианка Соловьёва Знаток (263) 7 лет назад
я думаю они мыслят так: если с 17 разрешить заходить тогда спросят почему не с 16? и т. д. вот это моё мнение ))))))))))))))))))))))))))))))
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 7 лет назад
а почему вы на столько моих вопросов ответили! я вам стала интересна?