Возможны ли хорошие, длительные отношения? Ирина 28.06.1985/ Гев 07.04.1985

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
lotos0777@inbox.ru Мудрец (19524) 7 лет назад
Маловероятно, у мужчины есть еще женщина.
Остальные ответы
алексей романов Просветленный (22926) 7 лет назад
Да, конечно. Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано. Но бывает редко.
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
если нервы свои не жалко, то дерзайте
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
Почему? Все так плохо?)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 7 лет назад
возможны почему бы и нет) перспективы есть. все зависит от вас
удачи
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188065) 7 лет назад
Сексуально вы не его женщина, психологически он не ваш мужчина. По энергетике совместимы средне. Если вас устроит патриархальный брак с постоянными изменами мужа (многих устраивает), почему бы и нет?
Источник: Нумерология
V значит МутвуеефУченик (16) 7 лет назад
можно Вам вопрос задать?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188065) Выставляйте вопрос на ответах, если мне он будет интересен - я отвечу.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
Мужчина испытывает к Вам интерес и симпатию, есть желание общения, отношения развиваться будут постепенно.
Николь Высший разум (2328708) 7 лет назад
По энергетике совместимость хорошая, если не будете чересчур придирчивы, то возможны длительные отношения.
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 7 лет назад
Вряд ли будете вместе, вы слишком разные.

Совместимость Овна мужчины и женщины Рака как болезнь. Поскольку брак охраняется Огненным и Водным элементом, их отношения с самого начала будут неравномерны. Страстный Овен будет только усиливать ухаживания за мягкой и женственной женщиной.

В союзе, они получат всё, что хотели. Овен мужчина будет счастлив, что женщина устраивает уют в доме, и при этом не ставит ультиматумов и не устраивает истерики за его длительное отсутствие дома. Рак женщина получит покровителя и защитника в виде страстного и горячего Овна.

Женщина Рак, тихая, почти нематериальная. Она хотела выйти замуж, что бы наконец осуществить свою мечту — завести семью и детей. Это желание выходит на первый план и она изначально не будет обращать внимание на отсутствие мужа дома, а так же на его многочисленные флирты.

Да, это не самое простое сочетание, но у них есть мощное сексуальное влечение. Проблема в том, что даже это влечение исчезает перед различием их темпераментов. Он прыгает не глядя, а она осторожна. Она любит домашний очаг, а он не хочет быть привязан к дому. Они будут обижаться друг на друга по пустякам. Их брак будет бурным морем, в котором возможно кораблекрушение.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
В вашей паре всё зависит от терпимости Ирины, потому что её идеал завышен и многое из того. что любо ему, ей, порой, будет невыносимо. Даже высокие чувства Ирины со временем иссякнут. Такие отношения могут получиться на расстоянии, типа "гостевого" брака.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852369) 7 лет назад
Возможны отношения, но не официальные
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
пытается сделать выбор. Жертвы ради любви, страх, что-то менять. От Вас есть тайна, выпал дьявол, скрывает какой-то порок
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Отношения будут однозначно.
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Совместимость никакая, нет перспективы, сами потом увидите