Хочу продать ООО 6%. Сколько приблизительно будет стоить моя фирма?

Алекс Алекс Мастер (1105), закрыт 7 лет назад
Зарегистрирована в Подмосковье, имеется юр. адрес, два расчетных счета в Сбербанке (один счет рублевый, другой долларовый). Один учредитель. Деятельность фирма никогда не вела, то есть не было произведено ни одной сделки за всю историю, соответственно долги отсутствуют. Думаю, что будет штраф за не сдачу нулевого баланса в налоговую. Фирма зарегистрирована в мае 2013 года. Уставной капитал 10000 рублей.
Дополнен 7 лет назад
Все документы в порядке.
Лучший ответ
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 7 лет назад
А жива ли она? Фирма.
Более трех лет могли ликвидировать.
Кто учредитель?
Если даёте 50 000 - заберу фирму.
Юридическая консультацияМыслитель (7649) 7 лет назад
и счета в банке живые? на них накапало за ведение счета и т. д.
Алекс АлексМастер (1105) 7 лет назад
Учредитель я. Насчет продажи, отписал своему юристу, с ним нужно посоветоваться. Заодно пробить насчет, жива фирма или нет. В любом случае будем на связи, ок?
Алекс Алекс Мастер (1105) Фирма ликвидирована.
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 7 лет назад
тебе сказали не стоит ...не стоит кроче да
Алекс АлексМастер (1105) 7 лет назад
Чего не стоит?
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
За сколько продашь столько и будет стоить. А так готовые фирмы покупать рискованно, да и к ним у налоговой больше подозрения, нормальный предприниматель себе с нуля сам сделает. А аферист может и купит.
Алекс АлексМастер (1105) 7 лет назад
Мне безразлично, кто её купит. Мне по хер на налоговую, если им надо, то пускай подозревают сколько им влезет, это их пробмлемы, а их проблемы меня не волнуют. Сколько приблизительно бабла запрашивать? Штук 100, нормально будет?
Евгений Старт Просветленный (41364) Да хоть 500 запрашивай :) Если найдешь того кто купит, то красавчик :) А так от ООО еще не каждый избавится может :)
Васа Искусственный Интеллект (240232) 7 лет назад
За несдачу отчетности штрафов у тебя будет дофига.... ты просто не в курсе, что там не один только баланс сдаётся. Никакой дурак не купит себе проблемы за свои же деньги.
Тысяч 50-100, если фирма БЕЗ долгов. А с директором-рукожопом, который долгов понаделал.... И даром не возьмут.
Алекс АлексМастер (1105) 7 лет назад
Да, на счет штрафов, я не в курсе, сейчас пробью их. На счет проблем, не знаю, но думаю, что полтора месяца регистрировать новую фирму, это тоже определенная проблема. Ну, а за 50-100 тысяч, спасибо.
Ромыч Мыслитель (8421) 7 лет назад
Покупают бизнес из за лицензии или какого то разрешения а просто юр лицо ещё и с налоговыми долгами никому не нужно
Сибирский Кот Мудрец (15683) 7 лет назад
Продавать в такой ситуации нужно "почем возьмут", и очень повезет если это будет вообще выше нуля