У тех у кого есть MAFIA III. Каково ваше мнение об игре? Покупать? А Deus Ex MD?

Bogdan Gette Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Что лучше купить Deus Ex MD или Mafia III? Почему? -Что больше затягивает? (Прошу мнение тех, кто играл не просмотрами видео)
Лучший ответ
Sharky Оракул (63172) 7 лет назад
Мафия - очень клёвые покатушки с хорошим выбором действительно разных машин с ненавязчивыми пострелушками. Город большой, разный... крокодилы в речке есть... винтажный Watch Dog напоминает.

Deus Ex MD не пробовал.
Bogdan Gette Ученик (134) 7 лет назад
Не наскучивает? Игровой мир живой? А то столько грязных рецензий со стороны игроков на игру вылилось.. Ух)
Sharky Оракул (63172) НПС - большей частью мебель, хотя на месте не стоят и, ежели что, звонят копам. Полиция, если возбудить, гоняется сурово, чужие бандюки крысятся не сразу, но соседства не желают, вплоть до мордобоя... лут коробками по улицам не лежит, ниггеров (а главный герой - он) в приличных кварталах не любят и могут гонять... Не захватывающе, а, сокрее медитативно, но... вполне себе, если конечно "мясни" не ждать. рубилова там лучше избегать - полиция вмешается и прибьёт.
Остальные ответы
adextrometh Профи (534) 7 лет назад
Играл. Да ты сам посмотри видео на ютубе и решай. Лично мне не понравилось. И если покупаешь, бери на steamkey и т. п., там дешевле выходит.
Bogdan Gette Ученик (134) 7 лет назад
Именно какая игра не вдохновила? Обе? Да смотрел видео.. Вот не решительный я! И то, и то вроде нравится..
XenoX Гуру (3160) 7 лет назад
Третью новой частью мафии назвать нельзя...
Bogdan Gette Ученик (134) 7 лет назад
Если ее не относить к серии знакомой Мафии, сама игра - как?
XenoX Гуру (3160) Однообразна.