вопрос про игру NFS most wanted

Паша нескажу Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Решил поиграть в нфску всё норм играю иногда бывает врезаёсь во что нить например в заправку когда от лигавых уежаю игра зависает и вылетает в чём может быть проблемма
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112674) 7 лет назад
Не, ну когда на хорошей скорости врезаешься во что угодно - запросто может вылететь, тут ничего удивительного.
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168142) 7 лет назад
репак rовно
Паша нескажуУченик (100) 7 лет назад
можешь подсказать какую скачать
Zer0 Искусственный Интеллект (168142) от механиков