Госдума вводит запрет на перевод средств на Украину. Если они повыше попрыгают, может бабло само долетит в неньку?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Штирлиц Оракул (97468) 7 лет назад
Давно надо было бандеровским фашистам кислород перекрыть ...а не деньгами кормить ..но ничего и сейчас не поздно
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427194) 7 лет назад
Как ни странно, в России они прыгать почему то не желают
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102886) 7 лет назад
думе, как всегда, нечем заняться!
а так, вроде бы, все при деле!!
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 7 лет назад
Да ну, глупо они это сделали. Нацисты тамошние - деньги из других источников получают. А если нормальный человек у нас в РФ работает для своих детишек, - так что же ему, самому эти деньги возить что ли? Дети-то в чем виноваты?
мурлыкаВысший разум (277050) 7 лет назад
Пете об этом надо было думать, когда вводил запрет на переводы из России через российские платёжные системы. Он лишил этим дохода наших. А мы должны о детях украинцев заботиться из своего кармана? У них свой есть президент. Мы его им не выбирали.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) Ну вот скажи, что ты предлагаешь? Прийти туда, взять его подмышку и отвезти его в дурдом, в наркодиспансер, в Гаагу, или куда-то еще? (Хотя в Гаагу его, кажется. уже не примут). Чем может помочь Россия? Ты предложи что-то конкретное, только без революций и войн.
Arzhang Div Просветленный (37770) 7 лет назад
Запрет на перевод денег из России уже несколько месяцев назад своим указом ввел Порошенко. Так что дума под его дудку пляшет. https://m.lenta.ru/articles/2016/10/19/moneyflow/
мурлыкаВысший разум (277050) 7 лет назад
Он запретил перевод посредством российских платёжных систем. теперь доход получают западные платёжные системы. А мы теперь их запретили. Так что Пете или работать а Россию придётся или заробитчанам из своего кармана платить.
* Искусственный Интеллект (667607) 7 лет назад
Украина первая запретила перевод денег в Россию. так что это-ответная мера.
Green Day Просветленный (41150) 7 лет назад
деньги из РФ переводились иностранными операторами, т. к. российских Украина заблокировала. В ответ Дума запретила использовать иностранных операторов для переводов в Украину, только российскими.