Тебе прапорщик разрешал смотреть телевизор? А квлючать тоже разрешал?))

ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ВКЛЮЧАТЬ***********
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
ПРапорщик нам говорит, молодым солдатам: "Сапоги нужно чистить с вечера, что бы утром их одеть на свежую голову!"
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Мудрец (17818) 7 лет назад
А я разрешения не спрашивал, ночью его в казарме все равно не было)
Оля сф Ученик (135) 7 лет назад
ой, типа в тему 23-го февраля вопросик? для тех, у кого не хватило мозгов поступить в вуз, очевидно...
Виталий ЛеонтьевИскусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Вы не правы. Кто служил Тот мужик, не прятался за справками о болезни или дипломами, а честно отслужив. А потом продолжил учебу в ВУЗе. Не надо уже отмазываться.
хмм
сергей к Просветленный (49351) 7 лет назад
ты не поверишь, но тв мне даром там не нужно было