Где научиться работе с процессами C++

Drizzt Do'Urden Ученик (128), закрыт 7 лет назад
Допустим хочу писать читы для cs:go, C++ знаю чуть больше основ . Как научится работать с процессами? Где прочитать? Как это в книгах называется?
Дополнен 7 лет назад
Как научиться работать с handle процесса и ProcMem?
Лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 7 лет назад
Windows API. Например, чтоб читать память другого процесса, есть функция ReadProcessMemory.
http://ru.lmgtfy.com/?q=доступ+к+памяти+другого+процесса
Остальные ответы
Анатолий Волков Мастер (1068) 7 лет назад
Если в Windows, то лучше пользоваться API-функциями типа Create Process