Нужно ли у женщин, которые считают, что мужчины-люди второго сорта и должны женщин "добиваться", "если она ему

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
нравится, то будет на пузе ползать, "добиваться", а если нет мол, то и не надо нам такие" , забирать сразу после рождения детей, чтобы они вместо мужчин не воспитывали безвольных существ среднего пола, а из девочек не воспитывали таких же порочных стерв, как они сами?
Чтобы воспитанием таких детей в интернатах занимались более толковые, обученные люди, которые способствовали бы развитию и расцвету нации, закладывали основы более чистых и светлых отношений между людьми и ценностей в жизни, а не способствовали деградации нации и возвращению к животному началу как подобные дамочки.
Лучший ответ
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 6 лет назад
Детей забирать - это уже ,,перебор''...
Остальные ответы
Anti-world †† ❤(◞‸◟;) Гуру (4204) 7 лет назад
Если девушка хочет детей и тд// ей нужен парень тупо для того что их кормил и тд// если хочешь чтобы девушка тебя любила// она должна быть чайлдфри ( но таких очень мало) в основном позеры//
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 7 лет назад
Ну так давай детей у всех сразу забирать. И воспитывать специально обученными людьми ))
Лучия Оракул (78260) 7 лет назад
Мдааа.. мдаааа... странно что тебя у мамки не забрали. Злой ты вырос
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 7 лет назад
Рациональный.
Моя "мамка" была невестой в те времена, когда торговать собой подобным образом считалось зазорным.
Лучия Оракул (78260) Это ты думаешь что рациональный. А по сути злой. Отнять ребенка у матери зло
Денис Барсов Просветленный (31793) 7 лет назад
Феминисток нужно стерилизовывать и отправлять на необитаемые острова без благ цивилизации, которые изобрели мужчины. )
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 7 лет назад
Можно без стерилизации просто отправлять. Они сами передохнут эти самостоятельные и равные )
Влад Искусственный Интеллект (177078) 7 лет назад
про феменисток точно подмечено;))
А по сути вопроса да!
Самый Умный Оракул (59396) 7 лет назад
все женщины такие со временем проходит этот пафос ну а у кого не проходит те старыми девами остаются.
Грибник Оракул (71096) 7 лет назад
Разве что изолировать от "порочного общества",дабы интернета не знали, да и ТВ тоже...
Anton Anton Ученик (110) 7 лет назад
А вот я согласен, с мнением автора. А то ходят по улицам, избалованные фифы, у которых в черепе пусто, и смотрят на всех свысока, и говорят, мол "я всего добилась сама", а на вапрос чем и как? - они лишь фыркают, ибо невчего даже ответить... Они сами дети, невоспитанные, их самих надо воспитывать! Ну чему такая может научить ребенка? Листать модные журналы, и простите, носить собачку в сумочке? Воспитывать таких надо. причем вместе с толковым психологом, и не один год. А дети- как стимул, - пока что не поумнеет- не получит!
Tanifh Гуру (3164) 7 лет назад
ну я не знаю, как ребенок может осчастливить, если нет мужа, нет любви ( утешить может и должен, потому и рожают далеко за.... чтобы одинокую старость не встретить)
хотя фигли я много про эту жизнь знаю
Ost Просветленный (47480) 7 лет назад
пусть поженится на ком угодно
Coon'я Raccoon Мастер (1425) 7 лет назад
Вопрос на столько же неоднозначен как и сложен, сугубо индивидуально применяется подход к этому вопросу, иначе происходит анархия и необходимо применять соответствующие меры к отдельным лицам.
светлана пухова Гуру (2744) 7 лет назад
Пусть с отцами живут. если отец лучше. женщина должна сначала взвесить все за и против прежде чем детей рожать. а сможет ли она нормально воспитать ребёнка. только жаль, что это можно понять только когда родишь..
=== Оракул (67710) 7 лет назад
Прикольный вопрос.)

Какая вам разница, что такие женщины считают? У вас своя правда, у них - своя. Как-то странно вы пытаетесь навязать свое мнение посредством жестких мер по отъему у дамочек детей.) Мне может не нравятся мужики курящие, мне начать их отстреливать по одному?) Ваша точка зрения не есть абсолют. Это всего лишь капля в океане таких же мнений.
Также слегка удивляет однобокий взгляд на проблему, где женщина воспринимается как источник всех бед инфантильного мужины, когда куда конструктивнее для такого мужины было бы перестать перекладывать ответсвенность на других и наконец повзрослеть.

Удачного вам дня.)
БОТАНПросветленный (35738) 7 лет назад
инфантильными мужчин делают женщины и визгливое бабское общество, но изолировать детей, чтобы исключить подобное воспитание "под себя", мужчины не могут. но они должны вдруг неожиданно "поумнеть", - то бишь заткнуться и не обращать внимания на то, что считают правильным женщины? однобоко. право на инфантелизм имеют только женщины, а ответственность за это, как всегда, несут мужчины, я правильно понимаю?)
МАКСIMЪ Просветленный (35775) 7 лет назад
Женщин на 14 млн больше в нашей стране.
Удачного Вам дня)
Нео Логизм Гуру (3017) 7 лет назад
это лишь вопрос культуры общества никаких гарантий, что в интернате люди намного лучше будут относиться к чужим по сути детям и передадут им свои лучшие, а не дефектные взгляды на мир.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Нужно, но не в интернате, а самому.
-- Мыслитель (8806) 7 лет назад
это типа такие правильные как у тебя на аватарке воспитывать будут