Глюки в игре Sims 3

Mari Vasilenko Ученик (208), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста что делать если в игре после путешествия в будущее, в настоящем стали появляться новые члены семьи. Мой сим живет один, но время от времени появляются по 2-3 новых персонажа которыми я могу управлять. Может дело и не в путешествии в будущее, но я никак не пойму как от этого избавится.
Мой сим не человек, а джин, может это стало причиной такого глюка?
Голосование за лучший ответ
Ксения Калинина Ученик (115) 7 лет назад
ну это и не особое такое страшное явление у всех бывает
поля ходырева Ученик (216) 7 лет назад
Ты путешествовала в будущее, Это и появляло на твою игру. Избавится от этого можно только переустановив игру. Если найдёшь другие способы, то я рада, а так!
hfvhgj fdhghjh Ученик (70) 7 лет назад
самый лучший способ начать новую игру
Kinrath Знаток (315) 7 лет назад
выкинь комп воще нету глюков 100 проц даю ты не будешь видеть даже компа: D
СССР Тян Мастер (1520) 7 лет назад
Просто отсели их в редакторе города. Или сделай так что бы они переехали. Чит motherlode в помощь
никита кириллов Знаток (293) 7 лет назад
Частая ошибка, никто пока не исправил.
Макс Логойда Ученик (196) 7 лет назад
Кароче, я всё решил. Ты путешествовал в будущее, изменив его и теперь у тебя появились другие симы у тебя появились. Ты изменил будущее. Всё. Живи с этим (я смотрел фильм назад в будущее)
Синий кругОракул (56625) 7 лет назад
если изменить прошлое, то изменится и будущее
не наоборот
Виталий Адаменко Знаток (458) 7 лет назад
наверное просто игра корявая, скачай другую копию Sims 3.
Виктор Рошенко Ученик (154) 7 лет назад
выкинь комп воще нету глюков 100 проц даю ты не будешь видеть даже компа: D
Пранкум Гуру (4684) 7 лет назад
Джин - вот и все объяснения
Кыс Кысcc Гуру (4681) 7 лет назад
если ими можно управлять, то управляй!
Нина Гричанюк Знаток (385) 7 лет назад
Распространенный глюк в этой игре
давид севоян Знаток (373) 7 лет назад
Ты путешествовала в будущее, Это и появляло на твою игру. Избавится от этого можно только переустановив игру.
Богдан Олегов Ученик (104) 7 лет назад
Переустонови или с помощи чита отсели их или убей :)
Едик Комар Ученик (99) 7 лет назад
посколько я не знаю этой игры, то я те скажу: О ГОСПОДИ, КАКОЙ МАХАТЕЛЬ С ПАЛОЧКОЙ СДЕЛАЛ С ЧЕЛОВЕКА ДЖИННА!?