Что делать если перестали приходить письма на почту.

Дарья Нидворягина Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Нет писем с 14.02.2017. Написала вопрос в службе поддержки, но там ответ приходит на почту, но у меня и этом-то и проблема, что письма на почту не приходят! Помогите!
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141415) 7 лет назад
в СПАМЕ проверь!!!
Дарья НидворягинаУченик (180) 7 лет назад
Точно как вы сказали, все письма в спаме. А как сделать настройку спама?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141415) на любом письме от Мейл поставь НЕ СПАМ.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
а другую почту указать для ответа?
Дарья НидворягинаУченик (180) 7 лет назад
К сожалению, нет. Профукала этот момент! Наверное нужно отправить запрос повторно.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) так точно, только повторно.
Роман Романов Мудрец (11288) 7 лет назад
если перестали приходить перестань искать.
КУРГАН ОНЛАЙН Профи (643) 7 лет назад
у меня на майле тоже ящик сдох... так что забей... это баги на майле.. заведи почту на хорошем ресурсе.
Просветленный (35451) 7 лет назад
проверь в почте настройки фильтров блокирования
https://e.mail.ru/settings/filters
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 7 лет назад
Проверить, не приходят ли они в папку "Спам".
Дарья НидворягинаУченик (180) 7 лет назад
Да, так и получилось, что все письма приходили в папку Спам. А вы не знаете, теперь чтобы восстановить работу ящика, необходимо каждое нужное письмо отмечать "Не спам"?
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) Вроде да.