СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ГОРЛОМ НА ФОТОГРАФИИ??

Александр Фамилияя Мастер (1590), закрыт 7 лет назад
Первое похоже на прыщик с бело-желтоватым содержимым, а на 2 фотографии на какие язвочки похоже.
Что это?? Что делать?
Лучший ответ
Лариса Пухлякова Профи (726) 7 лет назад
Кареозные пробки на миндалинах (тонзиллит)
Александр ФамилияяМастер (1590) 7 лет назад
Их, ведь, нужно как-то лечить?
Лариса Пухлякова Профи (726) у ЛОРа, их промыванием удаляют и назначат курс антибиотиков.
Остальные ответы
Таня Аверина Профи (510) 7 лет назад
Гнойная Ангина
Либо хз
Только это в голову приходит
Александр ФамилияяМастер (1590) 7 лет назад
а вы врач?
Mexika Ученик (118) 7 лет назад
А горло болит?
Александр ФамилияяМастер (1590) 7 лет назад
Горло немного побаливает только в тех районах, где я обвел. И еще небольшой дискомфорт при глотании.
Mexika Ученик (118) Пробки значит. В теплой воде растворяешь по чайной ложке соды и соли, без верха и 3-5 капель йода, поласкаешь каждые 2-3 часа
лев красноперов Ученик (176) 7 лет назад
да ладно проидёт а если глотать больно иди в больницу сиди 3 часа в очереди и возьми листочек с рецптом - купить спреи антиангин 2 впрыска 3 раза в день!
Александр ФамилияяМастер (1590) 7 лет назад
А почему именно антиангин? У меня ангина?
И что со всеми этими белыми штуками делать?
лев красноперов Ученик (176) узбагоися брад взё в борядге попэи молока тёплого на ноч шарфик одеваи
Василий Васильевич Гуру (2751) 7 лет назад
гнойнички, воспаление
Александр ФамилияяМастер (1590) 7 лет назад
а что делать-то с этим?
Василий Васильевич Гуру (2751) полоскайте хлоргексидином, брызгайте чем-нибудь