Как вам Защитники? Знатный треш, или так, муть?

Елизавета Гоз Мыслитель (7388), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Супер - Кот Нуар Мастер (1719) 7 лет назад
Вроде это наш первый российский фильм про супергероев, если не ошибаюсь? Не смотрел и не буду. Патриоты буду расхваливать фильм и преподносить его в массы, как недавний фантастический фильм "Притяжение" а. к. а русские "Сумерки", только с пришельцами...
Зачем нам это, когда есть "Мстители" и "Бэтмен" из - за бугра? )
Елизавета ГозМыслитель (7388) 7 лет назад
Не первый, кстати. Перед ним вышел очень годный Майор Гром.
Да и Гром не первый. Вспомнить хотя бы Бобровых
Остальные ответы
Элизабет Логовенко Мастер (1182) 7 лет назад
Очередное российское говнецо, как по мне.
Елизавета ГозМыслитель (7388) 7 лет назад
Значит схожу, поржу с друзьями.
Супер - Кот Нуар Мастер (1719) Я смотрел рекламу по ТВ, вроде, и там показали на несколько секунд мускулисто - перекаченного чувака, а вместо головы у него - голова от медведя! Достойный знак российского зрителя - потребителя! :D Ещё надо было сделать супергероя водочника, который может водку дуть литрами и ему хоть бы хны, а его моча послужила бы фильтром для очищения и превращения его мочи в питьевую воду, лал)
Юрий Попов Просветленный (22488) 7 лет назад
Это как клюквенная настойка: от рюмашки хорошо, а от поллитры косеть начнешь.
Талбан Оракул (84478) 7 лет назад
Шедевр.. Нельзя такое пропускать.
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) 7 лет назад
может хороший фильм, зачем заранее его в штыки воспринимать... Трейлер крутой был...
Елизавета ГозМыслитель (7388) 7 лет назад
Фильм позиционирует себя как "Убийца Мстителей". Как после такого воспринимать его всерьез?
Pro Gamer 2017 Мыслитель (8437) а Есинина Вы как воспринимали всерьёз?
Unbreakable Гуру (4626) 7 лет назад
Фильм судя по всему всё-таки не очень ))
https://www.youtube.com/watch?v=-oh94xB7B5M

В кино на это уж точно не пойду
Трейлер ни о чём не говорит, трейлеры идут по 2 минуты и показывают лишь самое лучшее
Unbreakable Гуру (4626) 7 лет назад
Фильм судя по всему всё-таки не очень ))
https://www.youtube.com/watch?v=-oh94xB7B5M

В кино на это уж точно не пойду
Даже с торрентов такой треш качать бы не стал