Хотя бы раз в жизни задавали себе вопросы: Что я хочу? Стоит ли того? Зачем мне это?; Результат есть?

всадник на белом коне Мудрец (17557), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117129) 7 лет назад
Результат есть. Хорошие вопросы, ответы есть внутри вас.
Источник: я
Остальные ответы
Елизавета Бараневич Ученик (101) 7 лет назад
Такие вопросы очень полезно себе задавать. Ответы записывать в дневнике, чтобы периодически к ним возвращаться и делать новые выводы)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 7 лет назад
Хочу Жить! Живу, чтобы Добро творить! Зачем? -чтобы не грустно было мне ни с кем!