Фк Лестер" оказались просто выскочками, которым случайно один раз повезло и выиграли чемпионство?

JAMES BOND Ученик (33), закрыт 7 лет назад
В этом сезоне в АПЛ они выглядят никак, и ни о каком чемпионстве уже речь не идет учитывая занятое ими место. Получается, они просто выскочки, которые раз в од стрельнули и дальше обломались
Лучший ответ
Дмитрий Данильчик Профи (997) 7 лет назад
Лестер нацелился на ЛЧ, Поэтому в АПЛ они не борются за чемпионство. Им главное в середине таблицы остаться. Каковы задачи Лестера в ЛЧ неизвестно. Может быть, опыт и финансовая составляющая. Неизвестно. К тому же Лестер не денежный мешок, чтобы подкупать арбитров в АПЛ и покупать классных игкоков из других высших лиг.
Остальные ответы
В К Мастер (1883) 7 лет назад
Случайно АПЛ не выигрывают.
JAMES BONDУченик (33) 7 лет назад
че ж они в этом чемпионате аж 12,а? может потому что их судьи тащили как могли
MSK Мыслитель (9821) 7 лет назад
Выйграть АПЛ - повезло?
Вам в рубрику юмор
JAMES BONDУченик (33) 7 лет назад
Судя по их месту нынешнему в турнирной таблице то да