Почему так много гомиков на дороге, желающих влезть в дистанцию, которую я выбрал как безопасную между моим и впереди

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 7 лет назад
идущим автомобилем и стараюсь её выдерживать?
Какое-нибудь хуйло да обязательно влезет, поставив мне свою жопу и уперевшись рискованно нюхать впереди идущую.
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52022) 7 лет назад
Вот ты сейчас больную тема затрону дружище. Бесят эти влезалщики.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139765) 7 лет назад
можно подумать, когда тебе нужно перестроится ты никуда не влезаешь.