У меня вырванны волосы, и уже 5месяцев не отрастают. Когда они вырастут? Ведь должны вырасти?

Валентина Литвинчук Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
хиро хиро Профи (974) 7 лет назад
Купи луковый бальзам из серии 911 пей кальций Д 3 Никомед и поливитамины. Должны начать рости. Сама пережила выпадение волос пишу из личного опыта
Остальные ответы
Tolan Vovanych Просветленный (42142) 7 лет назад
Вырастут.
Подожди еще немного.
Обязательно вырастут.
Обязаны вырасти.
Иначе - пересадка.
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 7 лет назад
Если через 3месяца не выросли... то уже лысина..
Элан-ми Оракул (93532) 7 лет назад
Если с луковицой волосяной вырвали то расти им неоткуда. Лысина
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203099) 7 лет назад
Когда у моего знакомого начала шириться лысина - он каждое утро стал натуральной щетиной (щетка для обуви) натирать себе лысину. Восстанавливал таким образом кровообращение там... Через год уже лысины у него не было. И до сих пор нет, хотя уже за 70...
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
А че то у путина не работает....
Самый Умный Оракул (59449) 7 лет назад
не обязательно что вырастут тут смотря что.
Ромб Мудрец (13389) 7 лет назад
Мажь чесноком на ночь, помогает.
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Должны, если не вырастут - к врачу.
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 7 лет назад
Эх, после эпилятора иметь бы такие проблемы)
Anastasias piehaУченик (210) 7 лет назад
Да. Сожалею вам
Anastasias piehaУченик (210) 7 лет назад
А чтобы волосы не расти у вас, надо их не брить, а стричь. На будущие.
Юлия Никифорова Просветленный (29152) Ага, и ходить колючей)
Южная НочьОракул (59721) 7 лет назад
хоть пересадку делай ((
Наталья Алимова Мудрец (16378) 7 лет назад
Обязательно вырастут. лучше сходить к врачу. Может в этом месте отсутствуют волосяные луковицы. Но всё можно поправить. Существуют маски различные. Вам это расскажет специалист.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Может вам к врачу а?
SA Оракул (64569) 7 лет назад
нужен коктейль из моей спермы
Источник: действенный метод
Anastasias pieha Ученик (210) 7 лет назад
Вырастут, я вот мечтаю длинные отрастит до лопаток
FrisOn Знаток (379) 7 лет назад
ВОЛОСЯНЫЕ ЛУКОВИЦЫ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОХОДЯТ 3 ЦИКЛА РОСТА И ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС - ВЫ УСКОРИЛИ ОДИН ИЗ ЦИКЛОВ, ВОТ ТОЛЬКО КАКОЙ...? ЖДАТЬ НЕ БОЛЕЕ ГОДА Я ДУМАЮ...
❤❤ Настенька ❤❤ Мастер (1323) 7 лет назад
Теперь я буду знать что не нужно стричь волосы.
-Мам, я не пойду к парикмахеру!
-А почему?
-Пусть сами волосы растут....
Кристина Вишневская Ученик (163) 7 лет назад
если за 3 месяца не выросли - шанс мал. остается мезотерапия или пересаживание в крайнем случае
Хабаров Пётр Профи (556) 7 лет назад
не обязательно, бывает такое часто, не помню как этот феномен называют врачи...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
раз в неделю..
маска из лука...
вторая неделя - маска из чеснока..
за 2 часа до мытья головы.. раз в неделю..