На чём быстро поднять денег?

Артур Илонский Мыслитель (6517), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
kj Мыслитель (6585) 7 лет назад
Стань вором в законе в Единой россии или устройся в газпром. там вообще мечты не кончаются..
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 7 лет назад
Элементарная доработка... Лещ сырой-копченный, прибыль 200%...
серибан петровичМыслитель (8782) 7 лет назад
Как ето ?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) Покупаешь леща, за 10 руб, коптишь в ведре на пустыре за 5 руб и продаешь алкашу у магазина за 50 руб... Думай, подобных схем валом, эту еще мой сынок в 90-ых разработал...)))
укротитель хохлов Ученик (210) 7 лет назад
жопой торгуй
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Уже торгую жопой твоей мамки пид. р хыхы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 7 лет назад
на "подмостом"... Но это чревато
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Валера уточни
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Простейший способ "поднять" бабла - разбой... Но это на кого нарвёшься и кто будет "копать"
Лесник Мудрец (14536) 7 лет назад
Купить печатный станок на Гознаке И печатать деньги дома, потягивая пивко !