Эти доллары сейчас в ходу?

Евгеника Мудрец (15892), закрыт 7 лет назад
Делала ген уборку, нашла в одной из книг.
Лучший ответ
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) 7 лет назад
Любые доллары любого года выпуска сейчас в ходу
В США не было денежных реформ
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Да, но если они совсем древние, то можно продать дороже кто копит иностранные монеты.

Ды фигли толку, всего 1 доллар
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 7 лет назад
Доллары входу практически с самого их основания!
ЕвгеникаМудрец (15892) 7 лет назад
Вот потому мы в России х живем, потому что у нас рассуждают о том о чем вообще не имеют представления. Хуже того, даже не удосужившись разобраться в вопросе, мы лезем на амбразуру!! Зачем?
Вы вопрос прочитали или ознакомились со знакомыми буквами?
Сергей Искусственный Интеллект (179151) Если ты не поняла мой ответ, то я скажу более кратко : входу, как и твоя пизденка!