Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем думают дядьки ...когда не едят?))).. ну не кормят их)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Искусственный Интеллект (105920) 7 лет назад
Стучу вилками и ложками по столу))))) жду когда подадут еду))))
Остальные ответы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 7 лет назад
Под ложечкой сосёт, голодный думать не может, у него в мозгу котлета с пюре стоит.
Алекс Мастер (2148) 7 лет назад
Сам готовлю палутше тетАк))
Maks Оракул (81232) 7 лет назад
Я на диете! Скоро лето, осталось только кубики купить (((
Gosti s Marsa Marsianskii Мыслитель (7630) 7 лет назад
О пользе Витаминов для мужской Силы...!))
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
СИСЬГИ.... СИСЬГИ.... где увидеть СИСЬГИ ...хочу СИСЬГИ ...блин даже есть не хочется.... хочется СИСЕК