Что за развод на Авито?

Vampurr Искусственный Интеллект (119135), закрыт 7 лет назад
Выложил пару объявлений, теперь постоянно приходят с разных номеров такие смски.
Лучший ответ
monny Просветленный (36383) 7 лет назад
фишинг
VampurrИскусственный Интеллект (119135) 7 лет назад
Воруют деньги при переходе по ссылке?
monny Просветленный (36383) типа того, просто игнорируй сообщения или кидай на них жалобу
Остальные ответы
Владимир Владимирович Мастер (1085) 7 лет назад
Вирус для телефона по ссылке или платная подписка... или попросит данные банковской карты.. просто игнорируй!
Серега Просветленный (22180) 7 лет назад
люди предлагают обменяться, переходи по ссылке