Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А тетю правильно шлепать по голой попке или в трусиках? Вот как тебя надо и как интенсивно?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Борис-животное Просветленный (29743) 7 лет назад
Кароч, ты опять без партнерши и на работе к тому ж, бро..
Такая же фигня.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 7 лет назад
Я уже дома... Взял пива.. Вяленую щуку.. Нажарил оладьев.. Катлеток и щас буду наслаждаться
Борис-животное Просветленный (29743) Правильно.. всё остальное тоже можно сделать самому.)
Остальные ответы
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Только гладить
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160400) 7 лет назад
Тюю как не интересно
Борис-животноеПросветленный (29743) 7 лет назад
По жопе?..
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) Угу