Что скажете об этом?

317V Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223753) 7 лет назад
Ты победил.
Теперь в моем мозгу микросхемы серии LM ассоциируются с ЖИРНЫМ ЗЕЛЕНЫМ ТРОЛЛЕМ !
Коля Иванов Мудрец (11597) 7 лет назад
яШяа JFIF  ` ` яю ;CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality = 85
яЫ C   !"$"$яЫ CяА  S –" яД
яД µ  } !1AQa"q2Ѓ‘Ў#B±БRСр$3br‚
%&'()*456789:CDEFGHIJSTUVWXYZcdefghijstuvwxyzѓ„…†‡€‰Љ’“”•–—˜™љўЈ¤Ґ¦§Ё©ЄІіґµ¶·ё№єВГДЕЖЗИЙКТУФХЦЧШЩЪбвгдежзийкстуфхцчшщъяД
яД µ  w !1AQaq"2ЃB‘Ў±Б#3RрbrС
$4б%с&'()*56789:CDEFGHIJSTUVWXYZcdefghijstuvwxyz‚ѓ„…†‡€‰Љ’“”•–—˜™љўЈ¤Ґ¦§Ё©ЄІіґµ¶·ё№єВГДЕЖЗИЙКТУФХЦЧШЩЪвгдежзийктуфхцчшщъяЪ   ? ре
сЅс ъї­A"‘Н; N–ёЂ–…ЗE=Gб] G…ь0љЕИыEП•<мдџр®Y's®ќXЖ7ffћ>ЩЎЮШЁЭ! Њ<C©Ь§"іbІѕІ№‰о-е‚LU•
’=pkЯ|7ЎшoDІ6qАЫ1чзµyЕфЏGgtnЈ•QdМѓбWьЉЩ­њjЭЩ1…bЧµЖ1u‘yг#ћ?ZзХюЯ+…ЭµіЧж» AfgФў»‘ўFЌФЋIйXsЫ9ФvЎ;Э°¦M$NЦfMВоє`~•9µuдђ?ј)Ъ„*‹ж3ђ6Ц_B==jЎєђЖUxИБ§kђҐb¶Ј¦@±«·н «zu›Mc»(Уg”nёЄг{’sлљЅЎќ·Ш'Єљ}r”ц7I’`p ИЁ"R[‘шЧ] <bKiTфЕbClП–™ъР¤)GR!§ЮЬ (”®PаdћХ¤сЪDcу­ДaШI<}кЧТ­&ћЉ(\’Bд/Лшљ†юЛQљiвµµ–@‡r8гЇбM'"l‘“wЁЩCЋТЬу“ёсуЦ©ЭҐ”ЙжЗp±є§ Ї @и*ЫЩВРЕ№~cчЅЌf\Ы';:/Z]GКAcmszж8s’3ЉЧУј3u$ЎоШ@ зѓ’iъF§o¦Ы6%˜х`ьµ_$ICF–»”Њіt«3l бFЋ v)Аў¬йqZЭЖТЙ (E-ЊС@]ґvђ«yдірСЃ‘ѓЮє'Д‘иe!h%ё—8Й sџҐ`ZЭЊ¬*ЄW‚XФ’IрKq3#Г.G~|Ц] MmМЌЭя [Ч-Ї¬t˜Ї!i§ђГю¬/}МzUџxZУCС<Э_R†MT`Гk,З њћ§ЅIoг{˜ґс¦xr(­в 2&\Дњ`wч®PРп. &mZлPтоeЫql°њћ™фЄdЕY˜ъҐэеНЫJ“4;ЗМЈ дRйZd‰ЛsrUГo
»‘Y ІЙ щ‰з­_[0±жI]€ сQtЌЬ\µ)л@Чd[Ит¤·Lч¬шА#‘Wд! _хП$мАqџОљfN<Ј­н$њ‹З­hZX¤ «zТАn`ВЗґ®9\UЫYЧ~."+Ћшв†фРiЎВЭКОr)рY*ЌёА «±јRэЗ­C
зЦЎ;ЭПEшeҐ я \БЅbЫtw9н ГХЮ-Жg·@|З; №лпNІсHрпЂumдUЅћp±¤98®CPс”7љbЪ] Ы2NДк~Sпн^†ўQmњх. О{QЩж; @rOZЛ¶У®п. ЦЦљI Vд±bWf¬иЬЫ_З}JВИЭь_JеЮW5ж¶еMKБZхґbAh&@2|¶д~x®CP‚кZ)a’6Yq_Biѕ!‹P°ј7ћO“9pCзЊщ «љ—‡|%u¦Y2ЊfI–\neъz“ЊVЉ7ФЖUvе€ ћ9Е\‡4ґ2-4Щ/eК‚ЄOzЦ†Ц8?rѓs}ЮsшХлЂЉvĘЌOҐZТґЗhМТ±Lњ®:в›—)Ю1 ·XдЮbщП@zU№бЌb&XC–д8э+Z%Eу б\ЇBК©ІC+ђТo9И>Ф) \—A _ЭHЙнЉQ5хЄОшэHН_ёітU˜8Йз©mtл™ђчОH?ЕлЉҐf=†й-ЇЁA§\DДОв2{эEVЧ|#е›››Iе–Оеј›FCфЇJкtM:ЮЫS†a€Э˜¬Э2=кіЙptc¤К#Ь™еБынЫџJµо„`屑¤й­rQ6 д#Ёц­yбAґ&ЕAт… §бSПЄ[Ъiв2dаaЉ'?—ҐsІx–Рќ№ (ҐЉW4о! HЧОWqЏ›««р] Їц¤Q^Ь! ’Hд; ’ј¦лДO"Йd|з Юхи~сm¶џв
;CvE·ћ wccЏАя ZЩ; la8;i№УшгДшzЪЭ-¶ЏКГ?.: С^Wг_[]ё—п [Bж (ЁOзEfккvСЛйКЛs6)Б
кNZ¬¬RfLсФ}*…ҐуЬаЙМ€ёsэбЩїЖ®НєP‚1™т®gNЫ*ўЬ¶«№ёЪ=ПAх§A'чуВг“ю—K·yеЩЖЮЭР~5РйqГqs·М`@хQЌЊ§S˜f•¤ёPоЎЋGё_zУ†)2_(›Hu9фнZ:EўЋ)d”иA?_ASлў,P[(g'h
?JхІ3Q0д№іі¶Р¬З±lџSпPbm‚дЮГнЮїoосРыU‹Ы™ЊЩ — vЛ €…0цrЮ? JЄљuє˜|йrJ@ЁHлЊџЖ… bЧyћ(ѓбЉг8cпЋгЮ [x¤‘љ&’Id/ч}ЄytЫЕcПіНюп<њЧ_ЃieiksbЫЮdАЛ†Ю{°оЈШЦЉ:
жV›Ј›–Eћ`1Б^хТMб}RВО; гщW ”!N# =†qћ}kwF·–0уЖ7ИБWЋ­УµA©x§V_KeбыйCБµ
¤›cEoНћqћ‡­X–х9]M$lЕі#©ЙfЊњж°®T&]»Ч®x–9µ}FЦ [ЦЊК–¶тHV?—*™lх>ХИ|GіТ-ь¦
<™e‘ћYYЖ2­ь<wQЃџjЮZ˜„щ: \(YOvsZѓЁkPЬM§ўК 2n›=Ђп\/іПе] X=¬ЭЙM¤У$ёїРж asqlИыђЖзъъs]GЌ<[®Еб›9оЖмдЭ%X«Ч3„ў9b.мЦ‡Ёi–{‰Ј-wјm8щB‘АЗ©=э «Тѕ|7УьCр; ДъҐл¤—/я йдДЦг~CvSКџ­y%…Э¶Є'‚ъо`А#OбoЁклгыgл
ШЛoъ™ґы„VщјІвBшя hasх®Кs‡^‡;Њ›Vкx…дR|ђF m]ЗЦЉЅZG”d–<aEp9]ћЄ‹Z–/"ЬЖСрЩйэ
uљ&•5МЃ°UyыїЕм) _Вw6ё‰x¦XA)ђ=qљф=2ДЕ2[ўКfq°ЊІЗЋsЃЬъt­™зйla‡ы6`ІgаоЯк }+_FС¤ёeЊѕТ§ B{х5§ЅХќъЕw ·єкюdY`O9=1]>‘ў­Ш¶ѕl[€у№W#y®yM¦l•Сѕ“6¬Т0V
pзй\ЕфO§ЬҐАeђ–#$|¤wУ­wцЖЦ9¦krТ`щD6r{tк1UaТмдћ®R|>У°‘Њћь}СЧЦњSnб->}/UФ®ым-SуеUхлЗгZz=њсyq"э¦P7\=7vйЪЅ и7°XЬivW-[I „©ПЛњuьjm&ВзDУїіЕќґ°»12бтЅp~†·Ћ»™Ьбtл8Ї5$±yіМГoЪ Щ=8гу­лO XЕ©Ґ¶љт !ЌЂ7№=zсФх «µeФl…ќд1Ис «2.аU‡#Цј'MХ/V±7ц}Еьјр [ЦЅбЦЄ–WцТr<Чf
»§WMћ‡`џ'7b/йЧљ;Lm­’[p–,И;
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 7 лет назад
а что об этом говорить? Я трёхмерные кубики из светодиодов паял..
Tester Оракул (73045) 7 лет назад
Слов нету!
Одни буквы
Андрей Искусственный Интеллект (113237) 7 лет назад
здорово, лампочки, до чего дошел прогресс
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306772) 7 лет назад
И это всё? Я уж думал что супер пупер, а ты еще в первом классе на второй год остался, первая удачная контрольная....