люди скажите вам нравятся госэкзамены? Ну типа ЕГЭ или ГИА (ОГЭ) или министерские контрольные?

kirya267 Мастер (2229), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Феанор Куруфинвэ Знаток (281) 7 лет назад
Нравятся, не поверите. Сдавал с упоением. Любимое дело по утру - прийти, написать всё за двадцать минут на сто процентов и свалить в закат... Эх, были времена.... Оргазмы были от того, насколько экзамены нравятся. Заменяют хороший секс.