Какие люди идут на работу коллекторами? мне кажется тут не должно быть, ни стыда, ни совести. хамство, угрозы, криминал

Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Такие и идут, нормальный человек не пойдёт.
Остальные ответы
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
там бывшие уголовники и менты
. Просветленный (31639) 7 лет назад
а кто берет кредиты и не отдает что с этим быдлом делать? в подвалах держать как заложников или в рабство брать (что оптимально во многих случаях)
Bitls BitlsПрофи (889) 7 лет назад
Как что, закон есть для этого, в суд подавать или не знали?
. Просветленный (31639) суды в рашке не работают судебные решения не исполняются или не знали? или тролль, по судам только дураки ходят. Самое оптимальное решение забирать должников в рабство это система отработана Веками.
Додекаэдр Квазииванов Гуру (2687) 7 лет назад
если жрать захочется - не только туда пойдешь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 7 лет назад
А вот интересно, а те, кто берет кредиты, а потом всеми жабрами цепляется за все .чтоб только не платить--воры?