Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если я люблю доминировать.. Шлепать.. Повелевать и связывать теть... И дарить цветы... Я романтик?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
) Просветленный (22809) 7 лет назад
романтик-романтик, я же тебе говорила
лесной медведь Просветленный (36452) 7 лет назад
отшлепать, связать и подарить??? я думаю она не оценит... ты хоть предупреди ее ато так и сесть можно
Рогнеда Просветленный (42485) 7 лет назад
а на гитаре умеешь?)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Нет
Рогнеда Просветленный (42485) не романтик. так.... с претензией на легкий романтизм в стиле садо-мазо)
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110140) 7 лет назад
конешно Романтик а кто ж ты еще.... обычно цветы не дарят а вставляют)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469240) 7 лет назад

Ищи себе падобную и буит вам щастье
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
МММ.. Какая прелесть.. Тока наоборот
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 7 лет назад
Че прям сразу шлепать и дарить?)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Причем букетом по булочкам)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 7 лет назад
Лучше шковоротку, блинную, дари, масленица даром не пройдет!)))