А у вас сегодня праздник?

Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пупыр Вениктовый Гуру (3137) 7 лет назад
Празднуем День независимости Брунея.
ТатаНаноВысший разум (450834) 7 лет назад
Еще можно отметить день Республики Гайана.
Пупыр Вениктовый Гуру (3137) Уже два праздника
Остальные ответы
Веточка папоротника Ученик (248) 7 лет назад
Ну что за глупости, чесс слово (
Все эти фотографии, ерничество ...один дурак запостит, другие подхватят (

И да, мой служил, так на всякий случай .
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
Я пойду спать. Мисс Вселенные тусуются.
YAHOO!!! Мудрец (12660) 7 лет назад
А если сидел?))))
Осмелились бы?)))
Пупыр ВениктовыйГуру (3137) 7 лет назад
YAHOO!!! Мудрец (12660) Особенно интересен пункт не поел! Хаха
***Despero*** Искусственный Интеллект (257146) 7 лет назад
да, у меня сегодня праздник. Все медики военнообязанные.
Николай Ласточкин Искусственный Интеллект (135328) 7 лет назад
внеплановый банный день
ТатаНаноВысший разум (450834) 7 лет назад
!!!)))
Николай Ласточкин Искусственный Интеллект (135328) кто поздравил - тех в баню приглашаем
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455201) 7 лет назад
Да, ездили к родителям, поздравили отца. Да и мама была военнообязанная.
Просто Алёна Мудрец (11955) 7 лет назад
Да, отметили День Защитников Отечества и покупку новой машины (свёкру).