Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вы все взрослые скажите- если я к примеру, в Доме Моды Славы Зайцева пришивала пуговицы, я могу гордо говорить...

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142012), закрыт 7 лет назад
Могу я гордо говорить что работала у С, Зайцева! И " загибать" цену мама не горюй!?
Лучший ответ
Тертый Калач Мудрец (13107) 7 лет назад
...Никто не скажет, что не было.., значит можно...))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 7 лет назад
Поражает что люди ведутся на такие вещи
Тертый Калач Мудрец (13107) ...Главное шоу, эффект.., мозги то они позже включаются.., да и то, у кого они есть...)))
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511560) 7 лет назад
пришивала-то не оторвать ?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 7 лет назад
Ну. Я хорошо пришиваю, но вопрос не обо мне, хоть и от первого лица)))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511560) )
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) 7 лет назад
А Славу-то видала???)))
Источник: привет)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 7 лет назад
Я? Да! А вот та кто пришивала не знаю
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
я работал у Путина
Источник: строил ВСТО.
Optimist Оракул (74787) 7 лет назад
Это вам не миньет по подворотням, это дело серьёзное...)))
Рогнеда Просветленный (42485) 7 лет назад
мож говорить даже что у Данателлы... и цену загибать... но.... будет ли спросс)
так отож!!)
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 7 лет назад
Как ни странно ведутся ..пока. поражаюсь
Рогнеда Просветленный (42485) Галь... у нас сейчас очень модно и очень круто одеваться у портнихи. дорого.... но оно того стоит. и все таки давай будем пиарить ТМ Галина Долгушева) Зайцев это хорошо, но ты круче)
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
А если я тётьгу на столе у зайцева шпиливал ...мне теперь тоже цену задрать ...типа клёвый чувак