Что делать, если она тебя не уважает, а ты всё равно её любишь? Она точно не исправится? В ЧЁМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА?

Семен Марин Ученик (14), закрыт 7 лет назад
Знакомы с девушкой полгода. Интим есть всегда без проблем. Делал для неё всё,от души. А она никогда ни единого подарка не сделала за полгода, с моей стороны - не счесть. Но она почему-то не считает нас парой, хотя мы не всё время у неё дома, ходили везде вместе всегда (на праздники, в кино, по магазинам) Она говорит, что у нас дружба и секс и мы будем вместе пока не встретим кого-то другого. Говорит, что я младше (хотя всего на год, ей 28 мне 27)и не в её вкусе, со мной она не будет (раза 4 предлагал ей сойтись и пожить вместе, говорит не хочу, мы с тобой не будем жить вместе, даже предложение ей делал (правда без колец) потому, что серьёзно хотел быть с ней) Самое большее, что убивает, что она постоянно говорит ночевать будешь дома (она живет одна и я отдельно) Получается я приезжаю, мы общаемся, смотрим фильмы, нам хорошо вместе (и она это говорила) потом секс, а потом она говорит едь домой. Разве это любовь? меня это очень сильно задевает. в соцсетях общается с какими-то левыми парнями (поставила в активном поиске) иногда с бывшим. С парнями там ничего серьёзного (я контролирую её страницу) а вот с бывшим что-то непонятное, начали терзать сомнения... Несколько раз бросал её,но возвращался потому, что она начинала плакать и слёзно просить вернуться. Сейчас высказал ей всё что думаю и бросил её,сказав что ночевать теперь буду дома всегда, что сама она этого захотела и жить вместе она не хочет и серьёзного ничего не хочет (просто в последний раз заметил в её переписке с каким-то левым парнем, что извини пообщаемся потом, друзья пришли и меня это добило (пришел я)) Говорю или сходимся и живём вместе, или никак вообще. Она говорит я хочу с тобой прорсто дружить, начинает ныть почему ты ставишь ультиматумы и т. п. Игнорю её 3 дня уже, понимаю мало очень, надо хотя бы неделю минимум,, а она пишет - ну и ладно, значит сам виноват, буду одна, если ты так решил, пусть так и будет, расстанемся... Я всё это игнорирую полностью и не реагирую. Но вот незадача-был спокоен, зол на неё за такое поведение, думал уже точно всё...Но сейчас как нахлынули воспоминания как было хорошо с ней, остались ещё какие-то чувства. Думаю беда в том, что я резко остался в 4 стенах один и нет возможности пойти развеяться потому, как заболел.. И что мне дальше делать? Теперь сам я уже не пойду к ней, если она чего-то захочет, то будет бегать сама? Состояние такое, что просто ужас хоть и сам бросил... В ЧЁМ БЫЛА МОЯ ОШИБКА?
Лучший ответ
Таисия Яковлева Мастер (1195) 7 лет назад
Ваша ошибка в том, что:
1). Из кошки собаку не вырастишь. Но Вы тешите себя надеждами.
2). Симпатия - это то, что ты видишь. Влюблённость - это то, что ты чувствуешь. Любовь - это то, что ты знаешь. На основании Вашего рассказа видно, что это не любовь -Вы влюблены и привязались к ней.
Эта девушка Вами пользуется. Почему? Потому что с друзьями не спят. Но ей нравится проводить с Вами время, получать от Вас ништячки... а Вы попусту себя растрачиваете на ту, кто не оценит этого. Эта кукла давно уже правит балом. Либо Вы поставите точку, либо будете долго страдать.
Семен МаринУченик (14) 7 лет назад
а ей это будет уроком, если я её брошу? она постоянно мне пишет сейчас в соцсети, а я не отвечаю
Таисия Яковлева Мастер (1195) Возможно, да. И хорошим. Если не глупая.
Остальные ответы
Та, которая Мудрец (15142) 7 лет назад
Вы потакали - она обнаглела. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Если не хотите повторения того же, поставьте условие - или съезжаетесь, или никак.
Семен МаринУченик (14) 7 лет назад
так и сделал, она молчит пока. Думаю если буду нужен сама меня найдёт.
Та, которая Мудрец (15142) В принципе, правильно. По мне тоже, лучше страдать в разлуке, чем пресмыкаться. Ну и опыт приобрели - что нельзя только потакать.
Культист Черной Луны Просветленный (34497) 7 лет назад
Бегать вокруг да около и паниковать.
Anti-world †† ❤(◞‸◟;)Гуру (4204) 7 лет назад
БАБУСЯ.
Культист Черной Луны Просветленный (34497) КОТЕГ!
Тот Кто Смотрит Мудрец (10153) 7 лет назад
Вы привязались. Привязанность - это причина всех страданий. Это похоже на ломки, когда отсутствует объект привязанности.
AG Знаток (457) 7 лет назад
Ничего не сделать, если ситуация такова, как вы её описали. Лучшим решением будет найти другую девушку. Эта прибежит, как только увидит, что её "собственность" уплыла к другой, но это на время - на самом деле она считает вас лишь своей вещью, типа разношенной кофты. Зато, если у вас будет другая, то на такое "возвращение" бывшей смотреть будете уже либо с иронией, либо с отвращением.