Гта 5 (лицензия) хелп

Нету нет Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Крч запускаю я гта 5.Идет загрузка ок да. Лаунчер социал клаб загрузился ок да. Там идет выстрелы звезды заставка ок да. Идет идет. Потом черный экран. Как запустить?! Пробывал методы: Меня имя пользователя, включал выключал видеокарту, менял расположения документов. Помогите как?!
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213028) 7 лет назад
да кто его знает, надо смотреть уже что там у тебя есть и чего ты наворотил