со слепу перепутал и вместо сметаны положил в пельмени йогурт.. а знаете понравилось)).. хотите рецепт?

Влад Оракул (92465), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242125) 7 лет назад
Кисло-сладкие соусы вполне сочетаются с мясным. Думаю это можно делать проще - на молоке по типу бешамель с томатным соусом. Или добавлять простоквашу непосредственно в фарш...
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 7 лет назад
Я постоянно несладкий йогурт вместо сметаны использую.
ВладОракул (92465) 7 лет назад
а я сладкий положил.. но понравилось.. интересное сочетание
Чак Норрис Мастер (1870) 7 лет назад
Давай
ВладОракул (92465) 7 лет назад
та рецепт как говорится с бухты - барахты).. все то же самое ток вместо сметаны йогурт при чем сладкий
Чак Норрис Мастер (1870) А с каким вкусом?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 7 лет назад
Не, не хочу. В пельмени ни сметаны ни йогурта не добавляют
т@тьjян@* Гений (87440) 7 лет назад
нет, спс, мои вкусовые рецепторы не одобрят (йогурт лучше к вареникам)
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 7 лет назад
Йогурт более кислый и противный, чемто похож на сметану
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722454) 7 лет назад
Я люблю пельмени только со сливочным маслом - на сто граммов пельменей пятьдесят масла.))
ВладОракул (92465) 7 лет назад
растолстеешь
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722454) Увы, никак не получается.))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 7 лет назад
Не, ненано.)) Давай я тебе лучше рецепт кофе с экстра-солью дам, знаю-тебе понравится)