Где взять магнит?

Андрей Веретенников Профи (870), закрыт 7 лет назад
для одной поделки требуются неодимовые магниты очень маленьких размеров: буквально 1-2 миллиметра. заказывать через интернет довольно дорого. нужно всего штук 10. вот и возник вопрос, можно ли их найти где-то в городе, в каких-то магазинах или, может, в каких-то вещах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (113241) 7 лет назад
дешевле всего в китае, на алиэкспресс.
или жесткий диск разбери и раскроши магнит оттуда
Максим Иванович Оракул (61004) 7 лет назад
Ну в магазинах и посмотри. Мож в радиоэлектронике или ещё где. В инете, на АлиЭкспрессе недорогие.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156570) 7 лет назад
У нас в Питере есть несколько магазинов
Сергей Мудрец (14553) 7 лет назад
Ну считай, в каждом винте их по 2 штуки. В древних - по 4 штуки. Нужно относительно новых (не флеш) 5 штук, или 3 стареньких.

Создай объяву в своем городе. На портал объявлений и Авито.
Богдан Зинчук Знаток (259) 7 лет назад
Если вам нужен маленький неодимовый магнит то можно с компа снять, а если помощнее, то как вариант можно заказать в компании http://magnetprof.ru/, они как раз производят неодимовые магниты.
Дмитрий Ершов Знаток (274) 7 лет назад
вот здесь есть магниты, какой хочешь выбирай, я заказывал оттуда, пришло все, что заказывал
http://magnet-china.ru/