Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядечка, будешь моим мужем? Ем мало, работаю много

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142011), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988242) 7 лет назад
О как)) Была бы дядькой стала бы твоим мужем)
Источник: Доброго вечера!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142011) 7 лет назад
)))) доброго, ваяю... не загрузить фото
Остальные ответы
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 7 лет назад
ну ты хоть подмахивать умеешь?:))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142011) 7 лет назад
Уже сил не остается. ..после работы, мертвецким сном сплю
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) вот и я про что (((((
Zdarova, zaebal...Оракул (52401) 7 лет назад
Слышь, браконьер, бери её.. совковую лопату под зад подсунешь, попросишь товарища чтобы на черенок нажимал.
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) иди как ты.. со своими советами.. и не порть нам дружеские отношения.
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
хоть ноги выбриты гладко??
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
рабочая лошадь не нужна.... работать нужно в меру, что бы осталось сил ртом работать
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110114) 7 лет назад
а как тебе верить.... ты мне носки обещала связать.... жду до сих пор
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142011) 7 лет назад
Не ври! Не было такого
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110114) кстати на 23 е обещала....)))
максим алмазов Просветленный (29391) 7 лет назад
да чо вы все зацыклились на этом? любая свадьба-приворот..
(и туфля вместо рюмочки особено-так бедуины делают с ослами)
уж двацать первый век идет, должны быть проститутки все, и тем
гордица еще (раз мама с папа денех не давали в школе на касметику)
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 7 лет назад
у мну есть для Вас кандидатура)))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142011) 7 лет назад
))) одна добрая душа! Хорошая? Кандидатура- то. рссмотрим все варианты
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154600) 7 лет назад
За подарочек спасибо, чем приглянулся-то?
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) да прост... на здоровье)