Циркуляционный насос работал без воды. Поломался. Наиболее вероятно какой элемент сдох?

r n Мыслитель (8535), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307565) 7 лет назад
Заклинило крыльчатку, вода там как смазка....
r nМыслитель (8535) 7 лет назад
И что с ней делать?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307565) Постукивать по корпусу, может разработается....
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202216) 7 лет назад
Ему всё пофиг
r nМыслитель (8535) 7 лет назад
Написал же сломался.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202216) Год молотил ?
val Просветленный (33760) 7 лет назад
Наиболее вероятно какой элемент сдох?

насос, меняйте на новый
Олексій Бондаренко Знаток (330) 7 лет назад
да хана насосу, однозначно, не розчитан он на такое. Я было тоже не разсчитал да и угробил насос msv-nasko.ru, хорошо что по гарантии отдал, думал не забирут, вить вина то моя, но благо компания МСВ-НАСКО все же пошла мне на встречу так что больше не экспирементирую
Салават Халилов Знаток (266) 7 лет назад
заказывай тут http://msv-nasko.ru/msv/index.php МСВ-НАСКО хорошая компания, сам оттуда заказывал . рекомендую