Здравствуйте! Всех с праздником! Подскажите пожалуйста, что обозначают буквенные обозначения на чертеже?!

DEN DDA Профи (760), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150560) 7 лет назад
DEN DDAПрофи (760) 7 лет назад
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! ВЫ МЕНЯ ВЫРУЧИЛИ!!!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150560) Да не за что.))) Пользуйся, в интернете все есть, и буквенные, и условные обозначения. И для строительных, и для машиностроительных чертежей.
Остальные ответы
Avotara Оракул (61278) 7 лет назад
Чертеж не ребус, где-то должны быть пояснения, или на поле чертежа, или в пояснительной записке.

Пояснительная записка выписывается в спецификации в разделе "Документация" (первый раздел)
DEN DDAПрофи (760) 7 лет назад
Спасибо за ответ, но ее к сожалению нет!
Мореход Искусственный Интеллект (565218) 7 лет назад
В каждом чертеже должны быть пояснения. Если я тебе предложу угадать имя человека трусы которого весят на балконе 5 этажа, ты угадаешь???
DEN DDAПрофи (760) 7 лет назад
Спасибо за ответ, но их к сожалению нет! Может кто-то сталкивался!
Мореход Искусственный Интеллект (565218) А где полный чертеж? Ты показал только фрагменты. Если к примеру обозначен узел 2, то обязан быть отдельный и детальный чертеж. Говорю как инженер конструктор!