Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дядь тебя заводит... когда у тети сисги как ушки спаниеля лежат??

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Квази Мудрец (17741) 7 лет назад
Катя, открою тебе страшную тайну. Мужчин вообще не заводят сиськи сами по себе. Это просто кусок плоти на теле. Сиськи даже у коров есть.
Остальные ответы
Lexus Искусственный Интеллект (169216) 7 лет назад
а еси ее раком поставить то они стоят вниз)))
Optimist Оракул (74785) 7 лет назад
Ну почему сразу лежат? Когда раком, они прям стоят....)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177869) 7 лет назад
Ну лишь бы не дальше длины моих рук лежали, а там разберемся))
александр журавлев Мудрец (17097) 7 лет назад
люблю когда она сверху, что б меня по лицу били
Серега Мыслитель (5176) 7 лет назад
Ятваи видел они нитакие))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) 7 лет назад
Это как так ?..Не могу представить...
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 7 лет назад
Добрый вечер!
Какая же все-таки прелесть эти спаниели) Улыбаюсь теперь, спасибо!
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84683) )) Добрый ...Разрешите представить... Евлампия...
. Оракул (56057) 7 лет назад
когда у тети такие сисьги, она сама заводит....
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 7 лет назад
Изьвиняюсь. А с какой целью интирисуисся? Падразнить? Самаутвиррдицца?