Страховка смартфона РОСГОССТРАХ

Валентина Бледнова Знаток (363), закрыт 7 лет назад
Месяц назад купила смартфон Samsung a5 2017. Застраховала. Сегодня обнаружила, угол задней крышки (стекло) треснуто в углу. Не сильно, но не приятно. Оплатит ли ремонт страховка? Страховой ли это случай?
Лучший ответ
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
Телефон заберут на экспертизу, по закону это месяц и ещё не факт что экспертиза покажет отсутствие умысла
Валентина БледноваЗнаток (363) 7 лет назад
Страховали телефон от кражи и поломок, фактические небольшие трещены это поломка, страховая компания должна устранить эту поломку. Ведь так?
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Если ты не удосужилась прочитать договор страхования перед его подписанием, то сейчас - как раз то самое подходящее время его прочитать.
Валентина БледноваЗнаток (363) 7 лет назад
Я спрашиваю могут ли мне сделать ремонтт телефона или за ремонт придется платить? Телефон на гарантии + страховка
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Детонька! Никто из присутсвующих не сможет ответить на этот вопрос. Ибо всем нам неизвестны условия, которые прописаны в договоре страхования. Открой его, почитай, чего там написано. Если сама не понимаешь, выкладывай фото, сканы. Обращайся к юристам. Либо специалистам страховой компании Поняла ли?
Pure function Просветленный (35999) 7 лет назад
Нет конечно, это развод лохов.
- - Знаток (291) 7 лет назад
Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru