Будь жив Гитлер, что бы он сделал с арабами нагрянувшими в Германию?

Rain Просветленный (24460), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (198002) 7 лет назад
Открыл бы торговлю арабским мылом. И стал миллиардером.
Остальные ответы
Alex XXL Знаток (400) 7 лет назад
страшно представить..))
vov pu Мыслитель (8899) 7 лет назад
легко представить.

Он бы сменил фамилию не на Гитлер а на Насраллу, сел в какойньть опиумной чайхане и вещал бы за кальяном о том как неверные немцы не желают принимать истинную веру. Поднял бы восстание и переререзал бы всех этих размягших от цивилизации хуманойдов.
flash Оракул (73586) 7 лет назад
Вначале перевёл их в иудаизм :)
Доктор Зильберман Просветленный (42026) 7 лет назад
Назвал бы их почетными арийцами, если бы арабы были готовы идти воевать со славянами.
Юрой Эвропейски Мыслитель (5616) 7 лет назад
биштэксы с кровью немцев заепли б
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 7 лет назад
Сказал бы: Какой я дурак, столько солдат угробил чтобы СССР оккупировать, если можно
было как в 91-м!
Виктория Котик Мастер (1153) 7 лет назад
Будь жив Гитлер, арабы вряд-ли нагрянули в Германию. Если бы ещё существовали.
ефимов вадим Мыслитель (8329) 7 лет назад
БББ В майн кампфе всё омисано. Че думают. Там и план барбаросса
Олег Беспятов Оракул (70101) 7 лет назад
Создал бы из них части СС для борьбы с евреями. В прошлый раз именно так было.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209519) 7 лет назад
Уже особо ничего бы не сделал. Он бы уже бл стареньким, отстранённым от дел дедушкой. Жил б ыв доме престарелых, акварельки писал бы. И всё.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Сложно скомпоновать Гитлера и разорение США Ближнего Востока силами НАТО. Но вообще в те времена Германия беженцев к себе не пускала. Разве только в трудовые лагеря, или даже концентрационные... но там не беженцы были
john for Мастер (1777) 7 лет назад
Начнём с того, что он этого не допустил бы. Думаю, выгнал бы из Германии или сжёг бы в печах как евреев...