Россия вооружилась по полной! Даже Америка признала это как и то что у Америки устаревшее оружие

Влад Оракул (92339), закрыт 7 лет назад
вы этого хотели господа? только знайте.. Россия никогда не ударит первой но если что... ответ будет ураганный
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (118665) 7 лет назад
и что?
Это миллиарды и ммиллиарды, которые никогда не будут использованы и со Временем просто утилизироаны (оружие) и которые моогли бы быть использованы на пользу для своего народа.
ВладОракул (92339) 7 лет назад
полностью согласен однако.. в мире теперь оружие это сила.. или слабая Россия с кучей пиндосов китайцев и прочих.. или сильная с мощным отпугивающим оружием.. а внутри страны мы разберемся.. вы только не лезте
Андрей Искусственный Интеллект (118665) сдерживающий фактор был создан в 70-е, в виде ядерного оружия и этого достаточно, чтобы отбить охоту греессии. развитие оружейного комплеекса, это скорее способ зарабоотать деньги. Ведь иностранные покупатели будут покупать более современное оружие. а валюта для страны всегда было приоритетом и ставить на одни углееродные ресурсы, это глупо. А как продать оружие потенциальному поккупателю? Правильно. Нужно заявить, что оно более соовременнное и ставится на вооружение родной армии.
Ловец снов... не ангел..яОракул (77967) 7 лет назад
...лучше кормить свою армию... чем чужую.
Остальные ответы
Лобанов Дмитрий Гуру (2696) 7 лет назад
дебил, у США бюджет военные 600 млрд долларов, в РФ меньше в десятки раз
Русский ОккупантГений (72959) 7 лет назад
круто, США закидают нас деньгами до смерти
ВладОракул (92339) 7 лет назад
вопрос спорный насчет дебила... бюджет и вооружение.. есть разница.. иди целуй америку в....
игорь романов Просветленный (37696) 7 лет назад
из всего оружиия изобретенного человечеством ДЛЯ БОРЬБЫ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ деньги являются самым эффективным
Водолей по жизниОракул (50365) 7 лет назад
Правда? И в какой войне они победили?
игорь романов Просветленный (37696) ишак груженный 2 мешками золота возьмет любую крепость? как иракские генералы которые клялись в любви сатдаму открывали фронт за 5 млн долларов (стоимость всего 1 крылатой ракеты) напомнить? могу еще примеры
чёт приуныл Просветленный (26126) 7 лет назад
Вооружилась по полной - это стратегические диваны расчехлила? Если так, то ховайся, мир. Хана тебе.
Ежик Искусственный Интеллект (122529) 7 лет назад
Пускай амеры ссат кипятком....
Это им полезно )))
zalupeykin Просветленный (38019) 7 лет назад
О, да! Даже, если кто нибудь применит неядерное оружие, мы нанесём удар ядерным.

Россия оставляет за собой право "применить ядерное оружие в ответ на применение против нее или союзников ядерного или неядерного оружия", говорится в военной доктрине, утвержденной президентом Владимиром Путиным.
ВладОракул (92339) 7 лет назад
не Путин это придумал.. это ответ
zalupeykin Просветленный (38019) http://www.topnews.ru/news_id_74142.html