Как набрать 1.000.000 подписчиков на своём канале youtube?

хаос Мастер (1143), закрыт 7 лет назад
Ребят, огромная просьба! Не пишите всякую фигню, типа: удали свой канал, набери, трудись, это геморойна, никому не интересно, неграмотный и другие...
Лучший ответ
M K Ученик (2) 7 лет назад
1. Снимать качественные видео на камеру, на телефон не рекомендую, ну можно, если только камера хорошая.
2. Монтаж. Монтировать нужно на компьютере, желательно в таких программах как Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro.
3. Оформление канала. Должен быть хорошо оформленный канал.
4. Тренд. Следи за трендом.
5. Раскрутка\пиар. Закажи пиар у блогеров, можно заказать у Карателей Дотки и других блогеров.
6. Если нет возможности на накрутку, то попробуй следить за трендом и снимать интересное. Тогда подписчики прибавятся.

Удачи!
Остальные ответы
Пукин Чикин Ученик (161) 7 лет назад
Накрутка
хаосМастер (1143) 7 лет назад
Снимают, пробовал.
Сингулярность Мыслитель (5409) 7 лет назад
плати деньги оно само раскрутится, другого способа просто несуществует ты полюбому платишь, а если ты снимаешь фуфло не интересное то никто не станет подписываться как бы ты это не рекламировал.
хаосМастер (1143) 7 лет назад
А без вложение никак? Я просто знаю, что канал "Saspens" без реклам набрал один лям подписчиков. Да и другие каналы тоже...
Сингулярность Мыслитель (5409) если видео интересное то оно быстро станет вирусным и канал раскрутится, принципы домино, но если на канале нет ничего интересного то все будет в пустую даже если за рекламу платить.
Пекерофф Мудрец (16899) 7 лет назад
Нужно вложиться в раскрутку. А это дорого.
Silent Season Мудрец (10262) 7 лет назад
Накрутка точно не вариант, ютуб это вычисляет. поэтому тратить деньги на пиар у известных каналов + снимать качественные видео. (хотя лол в русском ютубе это необязательно)
Александр Л. Знаток (271) 7 лет назад
надо не платить, а создавать крутые фильмы и видео.
крутые фильмы+крутые видео+крутые фильмы и видео каждый день=1.000.000 подписчиков.