Помогите вспомнить фильм!

Андрей Соколов Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Фильм мрачный вроде ворона, Бетмена или города грехов, там была сцена где мужик падает в дробилке для стекла, и её включают, мужика сильно уродует и режет лицо, но он выживает
Голосование за лучший ответ
subMachete Просветленный (32252) 7 лет назад
Каратель: Территория войны
Андрей СоколовУченик (185) 7 лет назад
Марик, дружище спасибо! А я ещё хотел написать что фильм в духе панишера, но на ум пришёл первый фильм, который имел комедийную составляющую и я не стал писать, т. к. Этот фильм мне запомнился очень мрачным и жестоким
subMachete Просветленный (32252) Первый фильм - это какой? С Дольфом Лундгреном или с Томасом Джейном?
Мария Вербельчук Знаток (328) 7 лет назад
Каратель: Территория войны
Самый Умный Оракул (59423) 7 лет назад
Мститель тот который говорит ненавижу преступность.
максим ... Знаток (382) 7 лет назад
каратель территория войны....
Em Знаток (476) 7 лет назад
Каратель: Территория войны — криминальный боевик об антигерое Карателе, снятый по мотивам супергеройских комиксов издательства Marvel Comics. Режиссёром является Лекси Александр. Это третий фильм о персонаже Marvel Фрэнке Кастле/Карателе.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
1)может это https://film.ru/Фильмы/krasavchik-dzonni_(1989) -триллер с Микки Рурком, или - 2)"Каратель: Территория войны",боевик
Источник: http://www.kinoinet.tv/
Сергей Петров Профи (643) 7 лет назад
Каратель: Территория войны
харли квин Знаток (260) 7 лет назад
Каратель: Территория войны
Дэни Мутиев Профи (733) 7 лет назад
Ради баллов))))) 0))0
Каратель: Территория войны?)))
Ваня Балюбаш Профи (588) 7 лет назад
Не понимаю людей, ведь написали название фильма, нет надо по 10 раз ещё написать. Человек написал название, лайкните его и всё
София Мишкина Ученик (150) 7 лет назад
Кажется какой-то каратель..?