Прозрачность Sony Vegas Pro

yarik Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Надо, чтобы За какое-то время картинка становилась все прозрачнее и прозрачнее вплоть до ее полной прозрачности. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Wise Просветленный (29429) 7 лет назад
Может медленное затухание сделать
yarikЗнаток (411) 7 лет назад
Мне и вправду нужно затухание, вот только как сделать, чтобы видео становилось ПРОЗРАЧНЫМ по мере затухания (нужно сделать гифку, чтобы она со временем становиласть прозрачнее).
Wise Просветленный (29429) Эффект прозрачности - то же самое затухание. Что сделать прозрачность захвати верхнюю границу и потяни вниз.
Остальные ответы
Просветленный (35451) 7 лет назад
вставь огибающую и точки/якоря на таймлайне (от сих до сих) в окне pan&crop
в ютуб полно уроков
https://www.youtube.com/results?search_query=Прозрачность+Sony+Vegas+Pro&page=&utm_source=opensearcho&page=&utm_source=opensearch