Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая норма квадратных метров на человека положена при сносе дома в 2017 если жилье не преватезированное

Екатерина Жуковская Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
если не стояли в очереди на улучшение жилищных условий, то столько же, сколько и в сносимом доме
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 7 лет назад
Норма предоставления в каждом субъекте своя.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 7 лет назад
Вопрос носит региональный характер. Нормы ищите на адм. сайтах своего региона. (и учите русский)
Ralista Просветленный (24865) 7 лет назад
ПрИватизация не имеет значения и при предоставлении жилья, в случае сноса дома, рассчитывайте на те же метры! Стоите в очереди по улучшению ж/условий - получите на человека по нормативам вашего региона.
мила милая Просветленный (43783) 7 лет назад
ст. 89 ЖК РФ.. Если на очереди стоите - по норме предоставления.. Ст. 50,51 ЖК РФ..