Лыжные гонки: Чемпионат мира 2017 — Лахти. Товарищи поздравим Устюгова Сергея с серебром в спринте. Молодец!?

Коля Гуру (4151), закрыт 7 лет назад
Сегодня на ЧМ в Лахти в спринте Устюгов Сергей принёс России серебро... Безусловно это успех...

Лучший ответ
Остальные ответы
Накатика Уебука Ученик (249) 7 лет назад
это супер!!! но меня хуячТВ взбесил начали хоккей показывать олени хотя в программе лыжи были. пока с батей литр раздавили, а у него инета дома нет. я еле домой к самому финалу успел (((