Маги, помогите понять! Мы с моей однокурсницей проходим практику в школе. И вот немного странно..

dfdfgfg df Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Ей досался класс, и в целом говорят он хороший_и это действительно так. Вот я заметил на ее уроке руки тянут практически все. Некоторые ученики, когда отменялся урок истории, когда вела моя однокурсница, говорили " ну блиин"...И она недавно сказала классу, что скоро практика закончится и она вести у них уроки уже не будет и они говорят " Блиин, как жалко, приходите ещё".
Ничего не понимаю, ведет уроки она обычно, не сказать, что уж " ах". Но почему так пятикласники на нее реагируют. Когда она спрашивает в конце урока " С помощью чего вы добились успехов на уроке?" и многие ей отвечают " С помощью вас, ну и презентации".
Как вы думаете это такой класс? или она им понравилась?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 7 лет назад
У нее способности от Бога, дети это чувствуют.
dggd gfdУченик (101) 7 лет назад
Да, простите что вас отвлекаю.
но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни парни) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?
dggd gfd Ученик (101)
dggd gfdУченик (101) 7 лет назад
Остальные ответы
Максим Алексеевич Ученик (180) 7 лет назад
Она им понравилась, Сейчас очень много детей любят новых, молодых учителей, нежели старых тётенек. Они более привлекательнее, да и более амбициознее.
dfdfgfg dfУченик (86) 7 лет назад
Да, но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни пацаны) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?
Максим Алексеевич Ученик (180) Явно, кто постарше, тому и привлекательнее)
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 7 лет назад
плохи ваши дела.
ghgh ghhУченик (100) 7 лет назад
Да, простите что вас отвлекаю.
но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни парни) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) надо смотреть
Ведунья Предсказательница Знаток (279) 7 лет назад
Все дело в Ее внутреннем сиянии. Из неё идёт очень положительная энергия.
dfdfgfg dfУченик (86) 7 лет назад
Да, но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни парни) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?
Ведунья Предсказательница Знаток (279) Больше всего симпатии испытывает на первом фото мальчик слева сверху (который делает удушающий приём)
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Как вас зовут обоих и дата рождения?
dfdfgfg dfУченик (86) 7 лет назад
Да, но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни парни) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?
volchica Ученик (208) 7 лет назад
Она располагает к себе детей, и она знает к ним правильный подход. Это ее призвание.
ghgh ghhУченик (100) 7 лет назад
Да, но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни парни) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?
volchica Ученик (208) не важно малыши или нет... просто им интерсны ее уроки, они легко усваивают материал.
Алексей XIV Мастер (1364) 7 лет назад
Просто талантливый педагог. Не вижу ничего удивительного.
Если ищешь в этом какой-либо мистический мотив, то без фото, фио и даты рождения сказать нельзя.
Однако никаких признаков нет. В мире много хороших специалистов, которые любят и знают свое дело.
dggd gfdУченик (101) 7 лет назад
Да, но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни парни) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?
Алексей XIV Мастер (1364) Просто у человека яркий потенциал. Ничего особенного там нет. Встречается такое нечасто, но время от времени все-таки встречается. Никаких влюбленностей или приворотов там нет. Просто она нравится детям.
Мария Мудрец (11722) 7 лет назад
Все мальчишки в неё влюблены
dggd gfdУченик (101) 7 лет назад
Да, но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни парни) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?
Мария Мудрец (11722) для всех
Эльвира Котова Знаток (288) 7 лет назад
Она не только хороший человек, дети это чувствуют, но и хороший педагог. Это ее работа.
fgg gfddУченик (93) 7 лет назад
Да, но тока они совсем малыши. Вот у меня 2 фотки части ее класса есть ( правда одни парни) ахах. И ее фотка. Просто интересно, для кого она более привлекательна из них?