Во сколько раз одиноких мужчин больше чем женщин?

Чулпан Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роддир Гизгардалон Ученик (108) 7 лет назад
В 1,4 раза.
На 10 девушек, женщин до 40-45 лет приходится 14 мужчин/парней.
Статистика ООН по России.
Источник Википедия.
.... ...Мастер (1037) 7 лет назад
а потом наоборот)
Роддир Гизгардалон Ученик (108) Да, к старости мужчины резко умирать начинают. В России на 10 миллионов больше женщин лишь за счет бабушек. Хотя у меня дед умер после бабушки. Прожил ещё 10 лет.
МАКСIMЪПросветленный (35766) 7 лет назад
Чушь как и твоя жизнь)
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 7 лет назад
Одиноких женщин больше мужчин на 10 млн
DDD SSSУченик (98) 7 лет назад
10 миллионов больше женщин только за счет бабушек. Мужчин до 29 лет больше чем женщин, с 29 и до 59 одинаково почти, и лишь после 59 число мужчин резко падает, в России больше женщин лишь за счет бабушек.
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) Можно было бы согласиться. если не знать. что на 10 девчонок 7 парней уже до 25 лет
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
вообще-то по данным переписи населения за 2014 год, мужчин в возрасте от 18-35 лет, Больше, чем женщин того же возраста
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) вранье.. статистика всегда не в пользу правды
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157033) 7 лет назад
Если опираться на руки то как минимум в два раза....
Я могу левой и правой даже двумя сразу
Михан Мыслитель (8966) 7 лет назад
зависит от возраста, чем старше тем больше соотношение
Александр Шубин Оракул (82319) 7 лет назад
1 к 2, если статистика не врет....)
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 7 лет назад
мужчин меньше чем женщин!
DDD SSSУченик (98) 7 лет назад
10 миллионов больше женщин только за счет бабушек. Мужчин до 29 лет больше чем женщин, с 29 и до 59 одинаково почти, и лишь после 59 число мужчин резко падает, в России больше женщин лишь за счет бабушек.
Мария Вербельчук Знаток (328) 7 лет назад
Одиноких женщин больше мужчин
DDD SSSУченик (98) 7 лет назад
10 миллионов больше женщин только за счет бабушек. Мужчин до 29 лет больше чем женщин, с 29 и до 59 одинаково почти, и лишь после 59 число мужчин резко падает, в России больше женщин лишь за счет бабушек.
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
одиноки бабушек
.... ... Мастер (1037) 7 лет назад
когда родились, то больше несколько мужчин, а ближе к 40 после 30 лет меньше и меньше мужского пола чем женского
DDD SSSУченик (98) 7 лет назад
10 миллионов больше женщин только за счет бабушек. Мужчин до 29 лет больше чем женщин, с 29 и до 59 одинаково почти, и лишь после 59 число мужчин резко падает, в России больше женщин лишь за счет бабушек.
Сибирский Кот Мудрец (15678) 7 лет назад
В 80-летнем возрасте на 1 мужчину приходится 4 женщины. Но уже поздно
Лосик* *Профи (698) 7 лет назад
кому поздно?))))) знавала я одного дедушку 86 лет отроду тогда ему было, невесту искал, да никакую нибудь, а моложе лет на двадцать, да что б не обременена была детьми и внуками. Спортсмен, каждый день на велосипеде по 10 км ездил, говорил, что в аптеке сейчас все есть, что б женщине угодить)))
Райля Шамсутдинова Знаток (250) 7 лет назад
Мне кажется женщин намного больше в этом плане ((
DDD SSSУченик (98) 7 лет назад
10 миллионов больше женщин только за счет бабушек. Мужчин до 29 лет больше чем женщин, с 29 и до 59 одинаково почти, и лишь после 59 число мужчин резко падает, в России больше женщин лишь за счет бабушек.
Андрей Курахов Гуру (4809) 7 лет назад
Женщин одиноких больше чем мужчин это можно даже заметить когда идёшь в ночной клуб выйдешь что девушки сами подходят знакомится потому что их больше.
DDD SSSУченик (98) 7 лет назад
10 миллионов больше женщин только за счет бабушек. Мужчин до 29 лет больше чем женщин, с 29 и до 59 одинаково почти, и лишь после 59 число мужчин резко падает, в России больше женщин лишь за счет бабушек.
Андрей Курахов Гуру (4809) Но на мой взгляд то когда польше девушек чем парней так как я если прихожу в клуб то мне не составляет труда найти себе девушку, но я сужу по реальному ощущению а не по статистике.
marusya Знаток (349) 7 лет назад
Во много раз...
Женщина почти никогда не бывает одинока...)
Ей всегда есть о ком думать:)
_Мерзавчик_Оракул (63957) 7 лет назад
Умный и самодостаточный человек не бывает одинок даже когда один. Это говорит о том, что среди женщин слишком много глупых и зависимых, которые боятся остаться одни.
RockПросветленный (21003) 7 лет назад
Это все правда конечно но у них есть самое прекрасное место во вселенной.
marusyaЗнаток (349) 7 лет назад
Некоторым мужчинам не помешало бы тоже не глупить
Qwe Rty Мыслитель (8418) 7 лет назад
Одиноких женщин после 40 очень много, потому что их внешность уходит, а одно лишь общение мужчинам не нужно.